Mere Mustafa Ka

Submitted By: Lalarukh

 Naat Khawan:

Hafiz Abu Bakar
 Download:
  Click here to Download

Mere Mustafa Ka - Listen online famous Naat Mere Mustafa Ka recited by Hafiz Abu Bakar. You can easily play Mere Mustafa Ka without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Mere Mustafa Ka

SUBHANALLAH.

moin , islamabad Tue 05 May, 2015

Assalamualaikum.....Mashaallha subhan allha ......kiya awaz hay aapkii .....bahot he khubsurat naat hay aapkii saarii ......

mohammad siraj , hyderabad Mon 27 Apr, 2015

muzammil hussain bhatti

multan , khanewal road multan Sun 26 Apr, 2015

MashALLAH buhat achi awaz ha




khadija tariq .u.s.a



khadija , usa Tue 03 Mar, 2015

bht soaz wle awaz h

nasira , WAH Wed 04 Feb, 2015

mashallah.....mashallah.....mashallah

mohammad shafiq , sibi Sun 18 Jan, 2015

Masha Allah ap ki awaz bht piari hai subhanallah hm ap ki naatai bht shoq sai suntai hai

asar jonpori , karachi Sat 17 Jan, 2015

subhanallah ktni khoobsorat nat ha

hammad shakeel , karachi Wed 31 Dec, 2014

mashalla allaha apko jzae khar atta firmae aor eshqe rassol main izafa firmae ameen aor allaha apko sahat tandrusti aorelambi umar atta firmae ameen.

m.asghar , qila didar singh jugranwala Mon 27 Oct, 2014

bhaai aap ki aor anas bhai ki naaten bohot shoq se sunti hon. aor parhti hoon madrse men. bohot achi naaten parhte hain aap aor anas bhaai.

umm-e-habiba , karachi Fri 03 Oct, 2014

very nice

awais tatralvi , chakwal Sat 06 Sep, 2014

Hoga ek jalsa naat hafiz sab vire gd

Rashid bhatti , Multan Wed 27 Aug, 2014

I liked this naat very much. The voice of Hafiz Sahab is magical. Each word is selected with full meaning. Jazakalah.

Tariq Safeer , Karachi Sat 23 Aug, 2014

hafiz abu bker ....very nice.... you are doing good job. and i like it.

umer rajpoot , zafarwal Mon 04 Aug, 2014

Allah apko ilm main, apky amal main barkatain atta farmay..... Ameen
`

Abrar ul Hussaini , Islamabad Thu 24 Jul, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.