Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai - Listen online mp3 naats and download Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai free recited by Shahbaz Qamar Fareedi at Hamariweb.com. You can easily play Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai without any media player. Find all latest 2016 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai naat by Shahbaz Qamar Fareedi.

Comments & Reviews on Mere Aaqa Aao Ke Muddat Hui Hai

SUBHANALLAH! Very Nice Naat .

Muhammad Faran Afzal , Lahore,Pakistan Mon 29 Feb, 2016

Mashallah

M Islam Mughal , Rampur Sat 16 Jan, 2016

Qayamat ka manzar bara pur khatar hay... magar Mustafa ka jo deewana ho ga
Woh pul se guzar jaye ga wajd kartay.. Nara NABI (SALLALLAH O ALAIH E WASALLAM) ka lagatay lagaty...!!

Ufaq , Lahore Sun 29 Nov, 2015

Mera Aka aao

mohd islam , aligarh Sat 28 Nov, 2015

Meri saans nikle, dar-e Mustafa me.
Gham-e dil, nabi ko sunate sunate... (Aameen)

Shahab Ashrafi , Karachi Thu 01 Oct, 2015

Masha Allah ye naaat bohat saroor pohanchati hai

Nasir , lahore Thu 17 Sep, 2015

subhan Allah

Ahsan Ali , Abbottabad Mon 22 Jun, 2015

I love this Song

Faakhir , karachi Sat 20 Jun, 2015

MashAllah

junaid raza soomro , dadt Fri 12 Jun, 2015

Subhan allah

jaweed sk , nanded Sat 06 Jun, 2015

Masa Allah
Subhanallah bhut khub

Md Shahid Raza , India Fri 29 May, 2015

subhanallah awesome naat

md shakeel , hyd Wed 06 May, 2015

Allah ka shukar h jo mujhe sunne ko mila
aur naatkhaw jo likha. Mera dhadkano se rooh
tak ya rasool allah ya habib allah nikal ne laga
ya allah tu undono hamesh khush rakh aur
apne habib sallalla alehi wasallam ki shaan me likhne aur gun gun nane ke liye umar lambi karde. AAMIN

Jahangir Alam , kolkata Sat 11 Apr, 2015

yeh naat mujhay bohat pasand hay or ruh tak mahsoos hoti hay or jab main ne umrah kia to yehi nat mein bohat parhti thi ALLAH pak ne Hajj bhi karwa dia or ab apnay bachoh ko sath le kay phir jana chahti hun dua ki jeay sub kay ALLAH PAK meri yeh khawahish or dua puri farmaye ameen

Shaista Anif Lahore.

Shaista Anif , Lahore Fri 03 Apr, 2015

Subhan Ullah

Muhammad Ilyas , Sahiwal Sat 21 Mar, 2015
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.
MORE ON ISLAM
MORE ON HAMARIWEB