Mein Madinay Chala

Submitted By: Faisal

 Naat Khawan:

Awais Raza Qadri
 Download:
  Click here to Download

Mein Madinay Chala - Listen online famous Naat Mein Madinay Chala recited by Awais Raza Qadri. You can easily play Mein Madinay Chala without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Mein Madinay Chala

I love that naat to much

Ahtsham ul haq , islamabad Sat 23 May, 2015

Subhanallaha

Sohil Lakhani , Palitana Sat 16 May, 2015

All naats are goooooood

haseeb jatoi , Dera ghazi khan Fri 01 May, 2015

my best natt

asif chaudary , mirpur Wed 22 Apr, 2015

ye naat sunty he dil bagh bagh ho jta hy esy lgta hy jesy samny madina hy r mea wahan hon.

Rana Abdul Ghaffar , Islamabad Sat 18 Apr, 2015

bohat piyari naat hy. sun kr rooh ko sakoon milta hy.

ghulam abbas , toba tek singh Mon 13 Apr, 2015

my best neat

parry , gujrat Sat 28 Mar, 2015

Ye tu apny apny naseeb ki baat hi jis ko jitna zaok ha wo utna hi samjta hi ,,,,,,,,, meri sb sy faurit naat hi ,, kash mi b madeny jaon yehi naat khty khty ,,,,,, mei Madeeny chla,, akhir karam ho gya mei Madeeny chla,,,,,

Irfan Ali , Bhakkar Thu 19 Mar, 2015

nice naat masallah maza agya

asif , karachi Tue 17 Mar, 2015

MasssALLLAH

muneeb haider , dera.ismail.khan Wed 11 Mar, 2015

ye naat sunty he dil bagh bagh ho jta hy esy lgta hy jesy samny madina hy r mea wahan hon.

liaquat Ali , Matroviile(Karachi Tue 10 Mar, 2015

Beautiful voice and beautiful naat

zaib un nisa , Gojra Tue 03 Mar, 2015

nice naat

naveed ahmed , karachi Tue 03 Mar, 2015

ye naat sunty he dil bagh bagh ho jta hy esy lgta hy jesy samny madina hy r mea wahan hon

waqar alam , bhakkar Wed 28 Jan, 2015

SubhanAllah Allah pak Owais bhai ki har qadam par hifazat farmay Ameeen

Syed shah baba , Mirpurkhas Thu 15 Jan, 2015
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.