Rok Leeti Hain

Submitted By: Farman Ali

 Naat Khawan:

Hooriya Rafiq Qadri
 Download:
  Click here to Download

Rok Leeti Hain - Listen online famous Naat Rok Leeti Hain recited by Hooriya Rafiq Qadri. You can easily play Rok Leeti Hain without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Rok Leeti Hain

So nice vice......Allah pak ap ko hameshaa khushiyon k sath salamt rkhy ..

m shafiq , M Garh Thu 02 Apr, 2015

Subhan Allah
Regards; Udaas malik

Dj Mani , United Arab Emirates Wed 01 Apr, 2015

Bihar papyri awaz ha

Talha cheema , daska Tue 27 Jan, 2015

api ma ap k sath naat parhna chati hun

sumara zafar abbasi , quetta Sun 25 Jan, 2015

boht payri awaz ha ap ki allaha ap ko is ka ajar day

sumara zafar abbasi , quetta Sun 25 Jan, 2015

MASHALLAH SUBHANALLAH JAZAKALLAH

naeem ahmad , peshawar Mon 15 Sep, 2014

good voice and nice nat

kiran , karachi Wed 10 Sep, 2014

Assalamualaikum horiya baji aap ki sari naaten hamen bahut pasand hai

tasleem , mahabubnagar, telengana, india. Fri 29 Aug, 2014

My favorite naat khwah

Hashim HayaatAli , India Mon 16 Jun, 2014

MASHALLAH

AKBAR HUSSAIN , gulbarga,india Tue 29 Apr, 2014

Mashaallah

shaikh asif , malegaon Wed 12 Mar, 2014

hmare city m Qtv bhut dkha jaata h or sab naat kwan me Hurriya baji ap ki naate sab se jyada pasand ki jaati h baji aap India me to nhi ho mger hm logo se door bhi nhi ho qnki jab tak hamari web.com or Qtv h jab tak apki aawaz hum se door nhi or es comment likhne or apni feeling khne k liye hamari web.com k sukriya.

Muhammad Rehan Khan , up India Fri 28 Feb, 2014

Mashallah/bohat achi naat hy

ABID MAHMOOD , KHANEWAL/ALI SHER WAHEN Tue 25 Feb, 2014

Bhoht achi nat h

M asad , Karachi Tue 21 Jan, 2014

very nice

soni , rawalpindi Mon 13 Jan, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.