Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein

Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein - Listen online mp3 naats and download Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein free recited by Fasih Uddin Soharwardi at Hamariweb.com. You can easily play Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein without any media player. Find all latest 2016 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein naat by Fasih Uddin Soharwardi.

Comments & Reviews on Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein

SUBHANALLAH fabulous

kashi kz , Tando Allahyar Thu 03 Mar, 2016

very lovely

haseeb , rahim yar khan Sun 17 Jan, 2016

Allah mughe baksh de ar mughe ameer kr de tare rehmat se

Shan kaim khane , Bahawal pur Fri 15 Jan, 2016

subahanallhah

m. usman mughal , sialkot Mon 14 Dec, 2015

MashaAllah SubhanAllah

Syed Arif , Karachi Mon 09 Nov, 2015

This naat Sharif is very nice
SUBHANALLAH

Asmatmughal , Karachi Thu 22 Oct, 2015

subhanallha

irshad , hyderanad Thu 10 Sep, 2015

SUBHANALLAH V NICE NAAT

Ghulam Farid Baloch , Rahimyarkhan Sat 05 Sep, 2015

mashallah unique style reciting of naat

Muhammad sadiq , Lahore Sat 20 Jun, 2015

Salam,i want to listen to this naat.can u plz give me link....."sukr khuda ka muj ko bulaya,jb may poocha phali bar,kaaba dekga kr taiba dekaya,jb may poocha phali bar." The poet is Ajmal.

sakina , karachi Sat 30 May, 2015

I like all the Naat by Fasih Uddin Soharwardi and I have a large collection of his Naats in my iPod. I listen to his Naat with full dedication.

Faisal Khan , Peshawar Thu 28 May, 2015

Beautifull naat.i really miss Madina..
Is mai koi shak nai k mere pyaare nabi k sheher mai rehmat barasti rehti hai hr waqt ..mai aaj b us ko mehsoos kr sakta hun

Aziz rajput , Karachi Thu 21 May, 2015

ALLAH PAK IS NAAT RASOOL K SADQAY KARAM FERMAIY

MUHAMMAD SHAHID QADRI , karachi Sun 17 May, 2015

Masallaha

munir , 703165 Fri 01 May, 2015

Excellent, Har cheez mell rahee hay muhammad (PBUH) kay Shaher maen. Shubhan 'Allah'

Shaukat , Karachi Sat 31 Jan, 2015
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.
MORE ON ISLAM
MORE ON HAMARIWEB