Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein

Submitted By: M I Shaheer

 Naat Khawan:

Fasih Uddin Soharwardi
 Download:
  Click here to Download

Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein - Listen online mp3 naats and download Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein free recited by Fasih Uddin Soharwardi at Hamariweb.com. You can easily play Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein naat by Fasih Uddin Soharwardi.

Comments & Reviews on Rehmat Baras Rahee Hai Mohammad Kay Shehar Mein

mashallah unique style reciting of naat

Muhammad sadiq , Lahore Sat 20 Jun, 2015

Salam,i want to listen to this naat.can u plz give me link....."sukr khuda ka muj ko bulaya,jb may poocha phali bar,kaaba dekga kr taiba dekaya,jb may poocha phali bar." The poet is Ajmal.

sakina , karachi Sat 30 May, 2015

I like all the Naat by Fasih Uddin Soharwardi and I have a large collection of his Naats in my iPod. I listen to his Naat with full dedication.

Faisal Khan , Peshawar Thu 28 May, 2015

Beautifull naat.i really miss Madina..
Is mai koi shak nai k mere pyaare nabi k sheher mai rehmat barasti rehti hai hr waqt ..mai aaj b us ko mehsoos kr sakta hun

Aziz rajput , Karachi Thu 21 May, 2015

ALLAH PAK IS NAAT RASOOL K SADQAY KARAM FERMAIY

MUHAMMAD SHAHID QADRI , karachi Sun 17 May, 2015

Masallaha

munir , 703165 Fri 01 May, 2015

Excellent, Har cheez mell rahee hay muhammad (PBUH) kay Shaher maen. Shubhan 'Allah'

Shaukat , Karachi Sat 31 Jan, 2015

SUBHANALLAH

ANAS KHAN , KARACHI Sun 04 Jan, 2015

something feel but cant disclose i really like

M.M.Ghori , Karachi Sat 03 Jan, 2015

SUBHANALLAH MASHALLAH :')

MohsIn KhAn , KARACHI Fri 02 Jan, 2015

YEH NAAT EMAAN TAZA KRDYTI

MOHAMMAD AMIN , KARACHI. Sat 27 Dec, 2014

my favrite naat

zulfiqar ali , islamabad Tue 04 Nov, 2014

Very nice naat

Malik Akhtar awan , Alipur(panjab) Fri 31 Oct, 2014

subhanallah very nice naat and voice

rao ahmad , malakwal Sat 04 Oct, 2014


masha Allah Allah pak ny mjh na cheez ko nhi apny piary habib k shehr ki rehmat ka didar naseeb frmaya us din ki barish mn mery lab pi bhi yahi naat thi jb mn apny aqa k drbar mn hazir thi

Nazir Ahmad , Mian channu Sat 04 Oct, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.