Mujhay Bhi Madinay Bula

Submitted By: Kashif Adeel

 Naat Khawan:

Fasih Uddin Soharwardi
 Download:
  Click here to Download

Mujhay Bhi Madinay Bula - Listen online mp3 naats and download Mujhay Bhi Madinay Bula free recited by Fasih Uddin Soharwardi at Hamariweb.com. You can easily play Mujhay Bhi Madinay Bula without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Mujhay Bhi Madinay Bula naat by Fasih Uddin Soharwardi.

Comments & Reviews on Mujhay Bhi Madinay Bula

shubhaan allah bahot achi naat e pak he

Ajhar qureshi , Barwani Sat 20 Jun, 2015

MASHA ALLAH Bahut achhe AMEEN SUMMA AMEEN

HUSSAIN KHAN , SAUDI ARABIA Wed 25 Mar, 2015

Subhan Allah Naat sub achi hoti hain .hum ne woh dar nahin Dekha Allah hum sub ko woh dar dekhaye yeh naat humare essassat hain bande par wajad sa tari ho jata hai

Ali , Lahore Fri 09 Jan, 2015

nice naat

kashan tahir , faisalabad Tue 30 Dec, 2014

good

hani , gujranwala Sat 20 Dec, 2014

Best naat

faisalrathod , veraval Wed 19 Nov, 2014

Allah pak hum sub ko madina pak ke zayrat naseeb farmay ammen..that,s my favrt natt

Muhamad waqas bhatti , Narowal Mon 17 Nov, 2014

Wah Kiya baat ha madina ki.


shah g Tussi great ho.

Asad attari , lahore Shadra Tue 11 Nov, 2014

best naat allah karein aap ki awaj aur bhi buland farmayen

kazi sarfaraz uddin , kolkata Sat 08 Nov, 2014

subhanallah

nasir mehmood , karachi Sat 01 Nov, 2014

mola karim tujay teray mehboob ka wasta mujay b madinay bula meray mola

muhammad atta , faisalabad. Sun 12 Oct, 2014

ye naat na sirf eman taza karti hai balke madine main jane ki tarap dil main basati hai Mashallah ye naat jis ne likhi Allah us ki naik arzoo Qabool farmay Ameen!

iqra , lahore Thu 09 Oct, 2014

BEST MUCH BEST NAAT ALLAH HAM SAB KE YE DUA KABOOL FARMYE AMEEN

noreenafzal , PESHAWAR Fri 26 Sep, 2014

Syed fasihudin dunya e naat ka sab s bhra naam h apki awaz m rohanyt h jo in ki naat sunta h wo apny apko madny ki galyon m mehsos krta h allah shah sab ki awaz ko ta qayamat kaim o daim rakhy amen

rana ijaz , lahore pakistan Thu 25 Sep, 2014

Syed fasihudin ki m rohanyt h jo in ki awaz ko sunta h tu asa lagta h k ap madny m bethy ho in s barda naat khwan poori dunya m koi ni

rana ijaz , lahore pakistan Thu 25 Sep, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.