Mein Behak Sakoon Yeh Majal Kiya

Submitted By: Tariq Baloch

 Naat Khawan:

Fasih Uddin Soharwardi
 Download:
  Click here to Download

Mein Behak Sakoon Yeh Majal Kiya - Listen online mp3 naats and download Mein Behak Sakoon Yeh Majal Kiya free recited by Fasih Uddin Soharwardi at Hamariweb.com. You can easily play Mein Behak Sakoon Yeh Majal Kiya without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Mein Behak Sakoon Yeh Majal Kiya naat by Fasih Uddin Soharwardi.

Comments & Reviews on Mein Behak Sakoon Yeh Majal Kiya

MUJHE BHAT PASAND HAI YE NAAT

H.IMTIAZ , KARACHI Wed 27 May, 2015

na behknay ka dawa wo ker sakta hay jo hozoor PBUH say mohabet ky sath aap ky sunnat aamal ko akhtiyar kery werna nahi

naveed aslam , ghakhar Thu 23 Apr, 2015

Soon nice naat sharif I really love this... Ya rasool Allah...

syad md Adil shirazi Rizwi , kolkata Mon 13 Apr, 2015

Bahot nice or piyare naat hai

Asif khan , Bahawalpur Fri 13 Feb, 2015

mashallah very nice
cute voice

vicky kohaty , kohat Wed 28 Jan, 2015

Yeh naat iman taza krdeti hai khuda ki qasam me behak nahe sakta islie k mere aka madine wale mustafa (ap pe durud) mere rehnuma hai.deedar ali attari mirpurkhas

deedar ali , mirpurkhas Thu 22 Jan, 2015

Mashallah subhanallah

shahzad malik , chunian Mon 12 Jan, 2015

heart trembling naat nd recitation..

Tayyab Rasool , Lahore Thu 18 Dec, 2014

masha Allah beautiful naat he

iqbal soomro , Karachi Fri 05 Dec, 2014

great naat

abeera latif , ATTOCK Mon 01 Dec, 2014

so so so nice naat

mukkram , gujrat Fri 21 Nov, 2014

i used to listen this mubarak naat of my favouritr fasih sahib mashallah allah unko sehat wali zindagi de ameen also may i add here that is naat ko sun ke ansoo nikal atai hein

tahir , islamabad Sun 02 Nov, 2014

Allah pak hamen is naat k her lafz ko sajhne aur amal karne ki toufeeq ata farmae..... ameen

Rana Zahid , Sargodha Wed 22 Oct, 2014

so sweet naat recite mashaAllah

siraj shah , khairpur Thu 09 Oct, 2014

nice naat i like it

adeel khan , lahore Fri 26 Sep, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.