Marhaba Aj Cahlein Ge

Submitted By: Uzma

 Naat Khawan:

Awais Raza Qadri
 Download:
  Click here to Download

Marhaba Aj Cahlein Ge - Listen online mp3 naats and download Marhaba Aj Cahlein Ge free recited by Awais Raza Qadri at Hamariweb.com. You can easily play Marhaba Aj Cahlein Ge without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Marhaba Aj Cahlein Ge naat by Awais Raza Qadri.

Comments & Reviews on Marhaba Aj Cahlein Ge

MASHALLLAH

HAMZA , KARACHI Fri 03 Jul, 2015

Inshallah

Mohammad Ramzan Ali Shaikh , Ahmedabad Sun 28 Jun, 2015

Subhanallah

faiz solanki , gondia india Fri 26 Jun, 2015

Subhanallah

hajiyasin , chichawatni Sun 07 Jun, 2015

maa shaa allah

musharaf raza , gujrat Sat 28 Mar, 2015

masha allah buhat buhat pyari naat ha

syed aziz , karahi Fri 27 Mar, 2015

subhan allah

muhammad hashim , karachi Thu 11 Dec, 2014

masha Allah iktni piyari naat hai

atta hussain , tranda mir khan Wed 10 Dec, 2014

WAH
SUBHAN ALLAH
SBHAN ALLAH

ABBAS , FAQIR WALI 118,6R Sun 07 Dec, 2014

mashaallah ye nat



mubasher ahmad , pakistan Wed 12 Nov, 2014

Salam,bhai main 8year se apki naat sunti hon.apki naat dil or dimagh per asar kerti he.mujh ko rohani sukon milta he.ormain allah kwio hazir naZir jan ker bol ri hon .k main jab se masshalh se 5 dafa umrah ki sadat hasil ker chuki hon
..mare bety wo bhi aap ko shok se aunty hain.ap dua ki

iram kashif hyderabad , Hyderabad Sat 19 Jul, 2014

very very very n ice naat

waqas sarwar , jaranwala Sun 06 Jul, 2014

Subhan Allah
Allah ne inhe Madni Aawaz se nawaza hai...

Md Ishteyaque Alam , kolkata Sat 10 May, 2014

MASHA ALLAH AP K YEH NAAT SUN KR EMAN TAZA HO GYA APP SE LOGO SE DUAA K REQUEST KAR TA HO <3

meer's , KHI Tue 29 Apr, 2014

sbhan allah allah kabool kry.iffat

iffat , wah cantt Mon 28 Apr, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.