Madina Yaad Aata Hai

Submitted By: Sania

 Naat Khawan:

Yaqoob Ibrahim Naqshbandi
 Download:
  Click here to Download

Madina Yaad Aata Hai - Listen online famous Naat Madina Yaad Aata Hai recited by Yaqoob Ibrahim Naqshbandi. You can easily play Madina Yaad Aata Hai without any Media Player requirment. Find, listen & easily download audio free naat in MP3 Format. Checkout our latest collection of 2015 Naats.

Comments & Reviews on Madina Yaad Aata Hai

Maea dil krta ha m madene me ja kr maro

shaikh Rizwan , mailsi Wed 06 May, 2015

Madina waqae bht yad ata ha

m nasir qadri , pakistan punjab multan Sat 02 May, 2015

khubsorat naat hai

sohail sarfraz , shah pur jahania sindh Sun 05 Apr, 2015

Baht yad ata hy madina kbi t0u w0 din aye ga ek baar myn madine ja0nga .

Prince hussain , Sindh Thu 26 Mar, 2015

Subhan Allah .

haneya , karachi Mon 02 Feb, 2015

subhanaallah

neha , karachi Sun 11 Jan, 2015

SO NICE

SARA , LHR Wed 07 Jan, 2015

bahot yaad ata ha dill krta ha kay wahai ka ho jaon may

Abid Imran , Islamabad Sun 21 Dec, 2014

madina yaad ata hy bht naat hy

talat khaskheli. Matiari , matiari Tue 25 Nov, 2014

SUBHAN ALLAH MASHA ALLAH

DR KHURRAM MALIK , KARACHI Sat 01 Nov, 2014

SUBHAN ALLAH

Ghulam Haider , Godda Jharkhand Sat 11 Oct, 2014

I LOVE THIS NAAT

HAMZA MUSTAFA , KAHUTA Sun 05 Oct, 2014

masha allah subhan allah

riaz uddin , karachi Sat 04 Oct, 2014

i love this naat very much mjy b mdiny bula mery Mola (amin)

anif saif , lahore Fri 03 Oct, 2014

such a nice

nida noor , hyderabad Sun 07 Sep, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.