Hum Madinay Say ALLAH Kiyoon Aa Gaye - Listen online mp3 naats and download Hum Madinay Say ALLAH Kiyoon Aa Gaye free recited by Al-Haaj Saeed Hashmi at Hamariweb.com. You can easily play Hum Madinay Say ALLAH Kiyoon Aa Gaye without any media player. Find all latest 2016 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Hum Madinay Say ALLAH Kiyoon Aa Gaye naat by Al-Haaj Saeed Hashmi.

Comments & Reviews on Hum Madinay Say ALLAH Kiyoon Aa Gaye

Excellent naat by Behzad lakhnavi and naat khwan
Congrats to Alhaj Sayyeed Hashmi

ashfaque ahmed , Nagpur (India) Fri 26 Feb, 2016

nice naat shareef

abu bakar rj , gujranwala Sun 21 Feb, 2016

I LIKE THIS NAAT

MEHTAB AFZAL , lahore Thu 08 Oct, 2015

very nice naat i like this naat

huzaifa , karachi Tue 01 Sep, 2015

Mashallha

Nasir , multan Mon 13 Jul, 2015

Waqai mn dil whn reh gya jaan wahn rh gye... Bhot achi naat hai. Allah phir bula ly wahan aur bs whn hi mr jain hm.

faizan e Mustafa , rawalpindi Thu 25 Jun, 2015

subhanallah mashaallah v.nice naat

ikram hussain , chakwal talagang Thu 04 Jun, 2015

Bohat he khobsorat naat hai alllah tala hum sab ko bar bar madina pak ki ba adab hazri naseb farmae or sakar ki muhabat me is dunya-e-fane se jana naseeb ho.

M.nasir Siddiqui , karachi Fri 27 Mar, 2015

Masha Allah, Allah sb ko madine ki ziyarat naseeb farmay ameen

mehwish , karachi Mon 02 Feb, 2015

Subhan Allah... very beautiful naat...

Moin Ansari , Nagpur Wed 28 Jan, 2015

Masha Allah

Rizwan Khan , Mumbai Tue 20 Jan, 2015

Subhan Allha Kia piyari naat hy Allha pak mjhy bhi madeny pak ki ziarat karway Ameen,

Zafar Hussain , karachi Gulshan-e-Iqbal Wed 07 Jan, 2015

this naat is ver beutiful

shahnoor ali , nawabshah Fri 19 Dec, 2014

I love this nahat MA SHA ALLAH bhot pyari awaz ha

kashif khan , abbottabad Sun 07 Dec, 2014

ma sha ALLAH , ALLAH Sab ko MADINE ki hazri ataa fermaye. AAMEEN

HASNAIN , karachi Sat 06 Dec, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.
MORE ON ISLAM
MORE ON HAMARIWEB