Haqiqat Main Wo Lutfe Zindagi Paya Nahi Kartay

Click Here to Download

Haqiqat Main Wo Lutfe Zindagi Paya Nahi Kartay - Listen online mp3 naats and download Haqiqat Main Wo Lutfe Zindagi Paya Nahi Kartay free recited by M Mushtaq Attari at Hamariweb.com. You can easily play Haqiqat Main Wo Lutfe Zindagi Paya Nahi Kartay without any media player. Find all latest 2016 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Haqiqat Main Wo Lutfe Zindagi Paya Nahi Kartay naat by M Mushtaq Attari.

Comments & Reviews on Haqiqat Main Wo Lutfe Zindagi Paya Nahi Kartay

Subhanallah

Mohammad Nadeem , Sukkur Mon 07 Dec, 2015

nice naat
<3

M. rizwan , faisalabad Sat 10 Oct, 2015

Hajji mushtaq attari very good man and all naat also good

tahir muneer , 003028 Fri 09 Oct, 2015

MA SHA ALLAH
veri sweet vioce
Allah pak Mushtaq Qadri kO Jannat ka Buland tareEen maqam ata farmayE.
AmeeEeen

MOHSiN ALi , karachi Sat 11 Jul, 2015

masa allah bahut accha aawaz bakshi hai khuda ne aapko subhan allah

atik siddiqui , pune Wed 29 Apr, 2015

Allah pak Mushtaq Qadri ku Jannat ka Buland tareen maqam aur rifaqati nabi pak SAW naseeb farmai. Amin

nasir , Bristol Thu 16 Apr, 2015

rooh ko sakoon milta sun kar

mushakbar , islamadad Wed 14 Jan, 2015

subhan allah

hafiz saif ur rauf , karachi Fri 09 Jan, 2015

YEH NAAT SUN K MERI ZINDAGI BADAL GAI

m.Ahsan qadeeri , karachi Mon 17 Nov, 2014

very nice

mushtaq memon , naushahro feroz Wed 08 Oct, 2014

thats great

shahid , toba Sat 12 Jul, 2014

SUBHANALLAH

ZAIN , KARACHI Mon 05 May, 2014

mashallah bohat achi awaz or naat parhi hai rona ata hai aise naats sun kar ...

asad khan , hyd sindh Fri 02 May, 2014

Subha Allah

Saran shah , Karachi Thu 27 Feb, 2014

subhan ala ala pak mushtaq qadri ko janat naseeb kare

ruba , karachi Thu 06 Feb, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.
MORE ON ISLAM
MORE ON HAMARIWEB