Gunaahon Ki Aadat Chura Mairay Mola 2

Click Here to Download

Gunaahon Ki Aadat Chura Mairay Mola 2 - Listen online mp3 naats and download Gunaahon Ki Aadat Chura Mairay Mola 2 free recited by Awais Raza Qadri at Hamariweb.com. You can easily play Gunaahon Ki Aadat Chura Mairay Mola 2 without any media player. Find all latest 2016 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Gunaahon Ki Aadat Chura Mairay Mola 2 naat by Awais Raza Qadri.

Comments & Reviews on Gunaahon Ki Aadat Chura Mairay Mola 2

This is the heart touching munajat I love this very much

Manzoor Athar , Azamgarh India Mon 16 Jan, 2017

Bohat Hoobsoorat Naat ha,Allah Pak Hum Sab ko Nek Insan or Issa Insan Banaye k hum uss ko or uss k nabi ko pasand a jaye Ammeen.

Muhammad Waseem , Lahore Thu 29 Dec, 2016

Mujhy to boht psand hy ye natt or Allah hum sabko esa bna de jo Allah or humary nabi ko hum psand aa jaein Amee

farhat , Sahiwal Thu 15 Dec, 2016

MashaAllah bohot piyari naat hai

MOIN HASSAN CHISHTY , karachi pakistan Thu 15 Sep, 2016

Kya kehne ashiq e rasool saw ke

Muhammad Dilnawaaz , Delhi, India Wed 31 Aug, 2016

MashaAllah

Mohd.Sahil , Shujalpur Fri 12 Aug, 2016

Gunahokiaadatchudameremola

Tanveerweldingwork@gmail.com , Surat Wed 27 Jul, 2016

Subhanallah

Salim khan , Bangalore Sat 09 Jul, 2016

Ameen

Samir , Pune Thu 30 Jun, 2016

MashaAllah

Mohin , Katachi Mon 27 Jun, 2016

MashaAllah Kia hi khobsurat naat hai

M Arbaz Khan , Rahim Yar Khan Sat 25 Jun, 2016

Ya Allah hamare gunah ko apne Habib k stake baks Dena aamin

sajid qureshi , indore india Fri 17 Jun, 2016

subhanallah

Mujtaba faiz , bahawal pur Wed 15 Jun, 2016

Subhan Allah one of my favorites.

heena kousar , bangalore Tue 14 Jun, 2016

beautiful naats

alishbah , karachi Sat 11 Jun, 2016
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.
MORE ON ISLAM
MORE ON HAMARIWEB