Gumbad-e-Khizra Ke Daaman Ki Hawa

Submitted By: Angel

 Naat Khawan:

Abdul Hameed Rana Soharwardi
 Download:
  Click here to Download

Gumbad-e-Khizra Ke Daaman Ki Hawa - Listen online mp3 naats and download Gumbad-e-Khizra Ke Daaman Ki Hawa free recited by Abdul Hameed Rana Soharwardi at Hamariweb.com. You can easily play Gumbad-e-Khizra Ke Daaman Ki Hawa without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Gumbad-e-Khizra Ke Daaman Ki Hawa naat by Abdul Hameed Rana Soharwardi.

Comments & Reviews on Gumbad-e-Khizra Ke Daaman Ki Hawa

Subhanallah

aasma , jhlm Mon 04 May, 2015

meri dua hai hr wo shaks jo ap ki naat khawani karta hai sunta hai sab ko allah pak apnay ghar aur ap k roza e aqdas ki ziarat is ramzan sharif main naseeb farmaye. ameen summa ameen

MOHD.ALAMGEER , DELHI Mon 23 Mar, 2015

Payara aaqa k payara naam pa lakhon caroron jan qurban hon payara aaq nabi a pak Saal Allah ho aalahe ha wasalam pa caroron salam.

Muhammad Azam , Muzaffarabad Sat 07 Feb, 2015

subhanallah ,very nice inspirational naat,it touch the heart and produce satisfaction which clear the dark atmosphere of soul.

sher ali shehzad , islamabad Fri 23 Jan, 2015

SUBHAN ALLAH............

Qudsia Khan , Karachi Mon 29 Dec, 2014

mashallah......

hina , lahore Wed 10 Sep, 2014

me bhi aik naat khwan hon

Taufiq Ali , karachi Sat 12 Jul, 2014

subhan allah

raja asif , islamabad Tue 08 Jul, 2014

Subhan allah

Gulfam saleem , Lahore Sun 06 Jul, 2014

MASHALLAH .. .

UMER , SIALKOT Sun 16 Mar, 2014

meri dua hai hr wo shaks jo ap s.a.w.w ki naat khawani karta hai sunta hai sab ko allah pak apnay ghar aur ap s.a.w.w. k roza e aqdas ki ziarat is ramzan sharif main naseeb farmaye. ameen summa ameen

m.farooq paracha , faisalabad Sun 16 Feb, 2014

mashallah

samina , karachi Mon 13 Jan, 2014

mashahallah

Muhammad Dawood Buber , faisalabad Wed 11 Dec, 2013

ALLAH HMAIN NAAT SUNAIN KI OR US PAR AMAL KRNA KI TFEEQ ATA FRMAY

FAIZAN KHAN , DHODIAL Thu 07 Nov, 2013

SUBHAN ALLAN

Tazeem Iqbal , AZAD KASHMIR Mon 28 Oct, 2013
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.