Madina Sohna Hai

Submitted By: Seema

 Naat Khawan:

Uzma Zaidi
 Download:
  Click here to Download

Madina Sohna Hai - Listen online mp3 naats and download Madina Sohna Hai free recited by Uzma Zaidi at Hamariweb.com. You can easily play Madina Sohna Hai without any media player. Find all latest 2015 naats & get easily download audio free naat in MP3 Format. Read user reviews and comment on Madina Sohna Hai naat by Uzma Zaidi.

Comments & Reviews on Madina Sohna Hai

Mashaallah

suhail , Bandipur,Jammu and Kashmir,India. Mon 22 Jun, 2015

Awaz bohat achi h naat b bohat achi h

saba meer , Gujranwala Thu 18 Jun, 2015

ALLAH sab ko apny gar ki ziarat karye or is naat ky sadqy sab ko bakhsh dey

saba meer , Gujranwala Thu 18 Jun, 2015

subhan Allah


hasan ali , multan Thu 19 Mar, 2015

waqa he madina bht sona aya

salva tariq , rawalpindi Sat 07 Mar, 2015

both acha

umar raja , abbottabad Fri 20 Feb, 2015

etnee piaree naat hy aor ap ki dilbari is ko or chand laga dia hy.masha-allah.

Naeem Ullah Khan Yousafzai , Malakand,kpk Wed 28 Jan, 2015

Mashallah verry Beautiful naat and voice

pari , Rawalpindi Tue 09 Dec, 2014

mashaallah
Allsh psk sub ko hajj ki saadat naseeb frmay

waseem , faisal abad Wed 19 Nov, 2014

boot hi achi naat ha allah sub ko madinay la kr jay ameen

zahoor ahmed , noman electric store rwp pak Thu 25 Sep, 2014

so beautiful naat I love it .

haram najam , rawalpindi Sat 23 Aug, 2014

Meray Aaqa ki Naat bohat payari ha. Aur is Natt ki nisbat say ap awaz bohat achi ha

Muhammad Hasan , Faisalabad Sun 06 Jul, 2014

mashallah app ki awaz buht pyari he aur ye naat bhi buht achi he

shehzada ilyas , gujranwala Mon 30 Jun, 2014

My fvrt naat bohat nice voice hai ap ki

ali , multan Thu 05 Jun, 2014

Mashallah bht khubsurat waz hai ap ki aur ye naat hme bht achi lgi hai

babar abid , Rawalpindi Sat 12 Apr, 2014
Disclaimer: All the Naats are user submitted, Click here for any copyright complaint.